20 апреля 2009, в 18:30
Федеральные номера красивы как никогда

Замечали ли вы когда-нибудь, что жизнь вокруг вас, с её бешеным темпом, требует запоминания всё большего количества мелких, незначительных фактов. Помнить о стиральной машинке, фильме по телевизору, крупному заказу на работе достаточно сложно. А ведь именно это гарантирует вам успешную деятельность и плодотворный отдых.

Компания Билайн предлагает вам раз и навсегда избавиться от подобных проблем относительно сотовой связи. С помощью «Корпорации связи» жители Москвы, Питера и других городов Российской Федерации могут получить доступ к услугам, облегчающим общение между людьми. Одной из них являются удобные номера телефонов, мгновенно запоминающиеся и необременительные для тех, кто их набирает. Вашей памяти больше не придётся прилагать героические усилия, чтобы запомнить длинные, запутанные федеральные и прямые номера. Решите для себя, не стоит ли тратить возможности своего мозга на более полезные вещи? Ведь есть столько областей применения, помимо мобильных телефонов, куда усовершенствования операторов сотовой связи, увы, никогда не дойдут.

А усовершенствования эти делают связь гораздо более легкой и доступной. Например, корпоративные тарифы от Билайн, помимо прямой экономии денег, экономят и вашу память. Вы скажете, что её возможности позволяют не ограничивать себя? Да, по некоторым подсчетам, каждый может запоминать информацию целыми библиотеками. Но это лишь потенциальные, теоретические способности. И полное их проявление наблюдалось в истории крайне редко. Почти все, например, знают, что феноменальной памятью обладал римский император Юлий Цезарь. Он не только мог писать, читать и слушать одновременно без ущерба для какого-либо действия, но и знал поимённо своих солдат. По некоторым данным, также досконально помнил состав своей армии и Александр Македонский. Но, поверьте, что современный человек помнит, возможно о гораздо большем количестве вещей, просто никто не брался подсчитывать их общее количество. Хотите ли вы играться с цифрами в номерах телефонов, или потратить свой потенциал на действительно полезные вещи? Думается, что желающих сэкономить умственную энергию хотя бы в области сотовой связи наберется немало. Действительно, популярность услуг операторов говорит именно об этом. Не обременяйте себя лишними заботами, а получите простой прямой номер, или используйте тарифы, исключающие всякие хлопоты.

По материалам компании «Корпорация связи».